Utamabet
suhubola Cintapoker
Hoki88 Suhuqq
Poker228 Olb365
Hokiqq

Prediksi Myanmar Vs Vietnam 20 November 2018

Prediksi Myanmar Vs Vietnam 20 November 2018

Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di THUWANNA YTC STADIUM (YANGON) dan akan di mulai juga pada pukul 18:30 WIB, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara MYANMAR vs VIETNAM tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

Prediksi Myanmar Vs Vietnam 20 November 2018

Prediksi Myanmar Vs Vietnam 20 November 2018. MYANMAR – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir MYANMAR, jadi anda dapat melihat MYANMAR sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan MYANMAR ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

Prediksi Myanmar Vs Vietnam 20 November 2018. VIETNAM – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir VIETNAM, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang MYANMAR saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir MYANMAR vs VIETNAM dan perkiraan susunan pemain MYANMAR vs VIETNAM langsung dapat anda lihat di bawah ini.

 

Perkiraan Susunan Pemain :

MYANMAR : Kyaw Zin Htet, Hein Thiha Zaw, Htike Htike Aung, Pyaye Phyo Aung, Zaw Min Tun, Kyaw Zin Oo, Aung Myint Tun, Thein Than Win, Aung Myint Tun, Kaung Set Naing, Zin Min Tun

VIETNAM : Đặng Văn Lâm, Quế Ngọc Hải, Nguyễn Phong Hồng Duy, Quế Ngọc Hải, Bùi Tiến Dũng I, Phạm Đức Huy, Nguyễn Trọng Hoàng, Đỗ Hùng Dũng, Nguyễn Anh Đức, Nguyễn Văn Quyết, Nguyễn Công Phượng

5 Pertandingan terakhir antara MYANMAR vs VIETNAM

  • Sun 20/11/16 AFC Myanmar 1 – 2 Vietnam
  • Wed 02/07/14 FRI Vietnam 6 – 0 Myanmar
  • Sat 24/11/12 AFC Vietnam 1 – 1 Myanmar
  • Thu 02/12/10 AFC Vietnam 7 – 1 Myanmar
  • Wed 01/10/08 FRI Vietnam 2 – 3 Myanmar

5 Pertandingan terakhir MYANMAR

  • Sat 26/05/18 FRI China PR 1 – 0 Myanmar
  • Wed 10/10/18 FRI Indonesia 3 – 0 Myanmar
  • Sat 13/10/18 FRI Myanmar 0 – 3 Bolivia
  • Tue 16/10/18 FRI Bahrain 4 – 1 Myanmar
  • Mon 12/11/18 AFC Myanmar 4 – 1 Cambodia

5 Pertandingan terakhir VIETNAM

  • Tue 05/09/17 ACQ Cambodia 1 – 2 Vietnam
  • Tue 10/10/17 ACQ Vietnam 5 – 0 Cambodia
  • Tue 14/11/17 ACQ Vietnam 0 – 0 Afghanistan
  • Tue 27/03/18 ACQ Jordan 1 – 1 Vietnam
  • Thu 08/11/18 AFC Laos 0 – 3 Vietnam

 

Prediksi Skor Akhir Myanmar Vs Vietnam :

1 – 2

Semoga Kalian Beruntung Dan Selalu Update Untuk Melihat Prediksi Terbaik Yang Dikasih Oleh Analisaskor.com

 

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!